
Закладка Magnetic Mini Marks - Warrior Dragon
180 ₴
- В наличии
- Код: 5035393159146
+380 (97) 589-11-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Magnetic Mini Marks: Warrior Dragon — это увлекательная книга, которая пробуждает дух приключений и фантазий. Погрузитесь в мир драконов и героев, прочитывая захватывающие сюжеты на английском языке. Идеальный выбор для всех любителей фэнтези и магии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IF |
| Тип | Закладка |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Закладка |
| ISBN | 5035393159146 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

