Закладки Quirky Bookmarks: Be Kind добавят яркость и позитив к вашему чтению. С их помощью вы будете не только удобно отмечать страницы, но и вдохновляться на добрые поступки. Идеальный аксессуар для книгоманов и любителей оригинальных предметов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IF |
| Тип | Закладка |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Закладка |
| ISBN | 5035393161019 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


