Яркий закладка в виде ворона добавит оригинальности и индивидуальности вашему чтению. Она выполнена из качественных материалов, что обеспечивает её долговечность и удобство в использовании. Откройте новую страницу в мире книг с этой уникальной закладкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IF |
| Тип | Закладка |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Закладка |
| ISBN | 5035393161026 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


