Оригинальные закладки "Good Things" добавят ярких акцентов в чтение и помогут не потерять важные моменты. Эти стильные аксессуары для книг порадуют как любителей литературы, так и тех, кто хочет сделать процесс чтения более увлекательным. Поддержите свое увлечение книгами с помощью этих уникальных закладок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IF |
| Тип | Закладка |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Закладка |
| ISBN | 5035393161064 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


