Сохраните важные моменты в жизни с помощью уникальных закладок Pull-a-Face Bookmarks: Abstract. Эти закладки не только эстетически привлекательны, но и помогут вам быстро вернуться к прочитанному, придавая каждой странице особый шарм. Идеальный подарок для любителей книг и искусства!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IF |
| Тип | Закладка |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Закладка |
| ISBN | 5035393162016 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


