Закладки Pull-a-Face Bookmarks в стиле поп-арт станут ярким и оригинальным аксессуаром для любителей чтения. Они не только помогут сохранить место в книге, но и добавят игривый элемент в ваше чтение. Изготовлены из качественных материалов, они порадуют как детей, так и взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IF |
| Тип | Закладка |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Закладка |
| ISBN | 5035393162047 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


