
Закладка Pull-a-Face Bookmarks - Look Right
180 ₴
- В наличии
- Код: 5035393162078
+380 (97) 589-11-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закладки Pull-a-Face Bookmarks: Look Right сделают чтение еще более увлекательным и забавным! Эти оригинальные закладки помогут вам сохранить страницу и придавать книгам индивидуальность. Насладитесь яркими иллюстрациями и креативным дизайном, которые обязательно понравятся как детям, так и взрослым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IF |
| Тип | Закладка |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Закладка |
| ISBN | 5035393162078 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

