
Закладка Pull-a-Face Bookmarks - Red Glasses
180 ₴
- В наличии
- Код: 5035393162092
+380 (97) 589-11-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закладки Pull-a-Face Bookmarks с красными очками — это оригинальный аксессуар, который добавит индивидуальность вашей книге. Выполненные в ярком дизайне, они не только помогут сохранить место, но и поднимут настроение во время чтения. Идеальны для любителей книг и креативных людей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IF |
| Тип | Закладка |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Закладка |
| ISBN | 5035393162092 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

