Закладки Pull-a-Face Bookmarks: Sleepy сделают чтение более увлекательным и оригинальным. Их уникальный дизайн добавит ярких эмоций и стиля вашей книжной коллекции. Прекрасный подарок для любителей книг и поклонников творчества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IF |
| Тип | Закладка |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Закладка |
| ISBN | 5035393162108 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


