Чудные закладки для книг "Lake Reading" превращают процесс чтения в увлекательное приключение. Они не только помогают запомнить, на какой странице вы остановились, но и добавляют эстетический элемент в каждую книгу. Идеальный аксессуар для любителей литературы и манги!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IF |
| Тип | Закладка |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Закладка |
| ISBN | 5035393164072 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


