Погрузитесь в захватывающий мир манги с закладками "Loch Monster". Эта оригинальная книга на английском языке станет идеальным компаньоном для любителей комиксов и увлеченных историей. Новый экземпляр будет ярким акцентом в вашей коллекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IF |
| Тип | Закладка |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Закладка |
| ISBN | 5035393164089 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


