Идеальный аксессуар для любителей манги — закладки с изображением Мотмэна и луны. Эти закладки не только помогут вам легко находить нужные страницы, но и станут стильным дополнением вашей коллекции. Высокое качество печати и уникальный дизайн порадуют каждого поклонника комиксов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IF |
| Тип | Закладка |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Закладка |
| ISBN | 5035393164096 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


