
Закладка Manga Bookmarks - Warrior & Dragon
180 ₴
- В наличии
- Код: 5035393164126
+380 (97) 589-11-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта закладка для манги с изображением воина и дракона станут идеальным аксессуаром для настоящих поклонников манги. Созданные с вниманием к деталям, они не только помогут сохранить вашу страницу, но и добавят стильный акцент к вашему чтению. Не упустите возможность украсить свою коллекцию!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IF |
| Тип | Закладка |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Закладка |
| ISBN | 5035393164126 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

