
Пазл Usborne Book and Jigsaw: On the Farm художня література
358 ₴
- В наличии
- Код: 9781474927918
+380 (97) 589-11-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В этом красивом подарочном боксе вы найдете пазл с изображением фермерского дворика, состоящего из 100 частей, и книгу-головоломку с картинками. Размеры целого пазла составляют 59х40 см. На страницах книги дети найдут множество интересных деталей: корову с колокольчиком на шее, пять лисичек, резиновую уточку и многое другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usborne |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 307 мм |
| Ширина упаковки | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Язык издания | Английский |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴


